Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа доли в уставном капитале

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
26.03.2015 в 21:42
номер вопроса №6409459
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    26.03.2015 21:45
    отзывов: 6 267 Личная консультация

    Здравствуйте. Смотря куда, что и с какой целью объясняете. Пишите в свободной форме с подробным изложением того, о чём спрашивают. Если есть какие-то сомнения о законности или налогообложении при сделке или до неё - предварительно обратитесь к юристу на личную консультацию.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подать заявление в опеку о продаже доли в квартире? Как это сделать?
читать ответы (1)
Какие листы формы 14001, необходимо заполнить при купле продаже доли в уставном капитале, между участниками ООО? Участник
читать ответы (1)
Какими налогами облагается и облагается ли, продажа доли в уставном капитале ООО?
читать ответы (1)
Какой процент я должна заплатить от продажи доли в уставном капитале после смерти мужа и имею ли я право на налоговый
читать ответы (1)
В феврале этого года судом было принято решение о разделе доли в уставном капитале. Решение вступило в законную силу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение