Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли будет эту дачу оформить в собственность?

Алёна Леонидовна, г. Москва
26.03.2015 в 21:47

Собираемся купить дачу в коллективном саду, но что это такое-не знаем, и информации никакой не можем найти. Возможно ли будет эту дачу оформить в собственность?

номер вопроса №6409496
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 21:48
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    проблематично в таком случае. не советую покупать кота в мешке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 21:47
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 21:58
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Посмотрите документы на дачу и землю - должны быть свидетельства о праве собственности на оба объекта недвижимости, тогда возможно оформление договора купли-продажи.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 21:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 11:35
    отзывов: 22 557 Личная консультация

    Надо смотреть имеющиеся на нее документы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребёнку в июне исполняется 1,6 года, стоим на очереди в детский сад, но в этом году не дают место. Живм в г
читать ответы (1)
Купили участок в коллективном саду, обязаны ли мы вступать в СНТ? Никакими коммуникациями мы не пользуемся. Требуют какой
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Мы с женой купили землю в коллективном саду, который мы записали на нее. Там я в одиночку построил
читать ответы (1)
Как купить квартиру в расрочку. И что это такое.
читать ответы (1)
Я вчера писала на Ваш сайт, так не кто и не ответил. Скажите пожалуйств, возможно ли законным путём избавиться от большего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение