Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичКолковский Юрий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаПаншев Сергей ЛеонидовичБушков Анатолий АнатольевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Парченко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что светит, пойманному на сливании топлива с бака, водителю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409513
прочитан 14 раз
Что светит, пойманному на сливании топлива с бака, водителю?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23139 | ответов: 113406
    26.03.2015 22:14

    Здравствуйте.

    Ст.160 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18269 | ответов: 109973
    27.03.2015 11:35

    Ответственность за кражу, увольнение по статье.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94748
ответов: 281525
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос