|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146521
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Владимирович, г. Заполярный
Владимир Владимирович
26.03.2015 в 21:51
Россия, г. Заполярный | Вопросов: 9

Законно ли второе определение суда, отменяющее определение суда, вступившее в силу 01.11.2014.

У меня такой вопрос. Есть определение суда об отказе в замене взыскателя, вступившее в законную силу 06.11.2014 г. Частная жалоба от истца датирована 12.11.2014 г. Законно ли второе определение суда, отменяющее определение суда, вступившее в силу 01.11.2014. Ведь срок подачи жалобы истёк!

номер вопроса №6409539
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о восстановлении пропущенного срока, Восстановление пропущенных сроков, Определение суда об отказе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 16 885 | ответов: 47 161

    Надо смотреть все эти Определения, что бы ответить на Ваш вопрос. Возможно было заявление о восстановлении пропущенного срока.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы