|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222500
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
Александр
26.03.2015 в 21:55
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Как получить право собственности

Как получить право собственности - Александр, г. Ульяновск

В 1997 году моему отцу был выделен земельный участок на 2 года под строительство дома, дом был построен, но право собственности ни на дом, ни на землю оформлено не было. Отец умер в 2014 году. Как получить право собственности на данный ЗУ и дом? Администрация ответила, что оснований для передачи земли мне нет.

номер вопроса №6409571
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как получить право собственности, Право собственности в порядке наследования, Признание права собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 938 | ответов: 212 412

    Здравствуйте !обратитесь к юристу очно . ваш вопрос не простой. в интернет-консультации не ответишь. вам только обращаться в суд с признание права собственности в порядке наследования

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы