Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Павловна, г. Талдыкорган
Казахстан, г. Талдыкорган | Вопросов: 1

(имеет поощрения, грамоты, работает, характеристика положительная.)

Я из г. Талдыкоргана Казахстан. Скажите пожалуйста, попадает ли ст.192 (ч.3.п.1.) - разбой, под амнистию. Моему сыну дали 12 лет, а его подельнику 14 лет. Мой сын отсидел уже 6 лет и 4 мес. (имеет поощрения, грамоты, работает, характеристика положительная.)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6409574
прочитан 24 разa
(имеет поощрения, грамоты, работает, характеристика положительная.)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    27.03.2015 15:14

    Нина Павловна, в Казахстане пока нет даже проекта амнистии и эта тема еще не обсуждается. В России к 70 летию победы готовится амнистия, но на казахстан она не распространяется.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39179
ответов: 101719
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 975
ответов: 2203
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11