Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичСтепанов Вадим ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Козловка
26.03.2015 21:56
Россия, г. Козловка | Вопросов: 3

Я инвалид 3 группы. Получаю ее уже четыре года. У меня стеноз гортани 3 степени.

Вчера ездила на переосвидетельствование и мне вдруг на комиссии сказали, что нет резких доводов, чтобы мне продлить группу. Но это заболевание у меня уже не пройдет. Как мне быть?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6409576
прочитан 34 разa
Я инвалид 3 группы. Получаю ее уже четыре года. У меня стеноз гортани 3 степени.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    26.03.2015 22:12

    Здравствуйте! В таком случае получайте отказ письменный и обращайтесь в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53700
Консультация
юристы из города Козловкаюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Козловка по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос