Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
26.03.2015 22:00
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Можно ли прописать новорожденного в квартире, которая является собственностью родителей

, но они прописаны сами в другом месте?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409597
прочитан 28 раз
Можно ли прописать новорожденного в квартире, которая является собственностью родителей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    26.03.2015 22:03

    нет, кто то из родителей должен быть там прописан (ст 20 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18596 | ответов: 57313
    26.03.2015 22:04

    Здравствуйте! ст.20 ГК РФ .Новорожденного можно прописать только с родителями

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 5660
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1552
ответов: 4922
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос