Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 404

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Смоленск
26.03.2015 22:00
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 3

У меня такая ситуация. Я прописана в Казани, проживаю и работаю в Смоленске.

Временная регистрация закончилась. На днях я развожусь, хочу поменять фамилию мужа (с которым прожила всего 11 мес) на свою бывшую.. Смогу ли я поменять паспорт здесь, не выезжая в Казань? Паспорт при регистрации брака получала в Смоленске в 2013 году.

номер вопроса №6409620
прочитан 10 раз
У меня такая ситуация. Я прописана в Казани, проживаю и работаю в Смоленске.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    26.03.2015 22:05

    Здравствуйте! Сможете поменять, но срок замены будет значительно дольше, чем по постоянной регистрации

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3778 | ответов: 13085
    27.03.2015 10:46

    Да сможете поменять

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15410
ответов: 54906
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37592
ответов: 97608
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18111
ответов: 55884
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5419
ответов: 17354
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Прочее"юристы из города Смоленск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос