Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда по кредитам

Наталья, г. Рязань
Наталья Россия, г. Рязань
26.03.2015 в 21:59

На руках решение суда от 16.03, получила заказным, расписалась 19.03. Долг 96000. Всей суммы нет, могу частями платить, зарплата официальная. Была сегодня в банке, по рекомендации судьи типа попросить рассрочки. Представители банка были крайне грубы, угрожали, размахивали исполнительным листом, типа на работу отправим. Я так поняла они в ФССП не обратились еще. Прописана я в родительской квартире не живу там более 15 лет. Могу я на этом этапе выписаться из родительской квартиры и пока никуда не прописываться. Пусть приставы приходят по месту фак. прописки. Могу я так сделать? И как я могу приставом убедить не утаскивать машинку, холодильник и микроволновку (это все, что есть нашего с мужем в съемной квартире), а платить из зарплаты официальной.

номер вопроса №6409621
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 22:00
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявление о рассрочке ст.203 ГПК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением суда от 1.03.2010 муж платит на первого ребенка 25% от з/п, у нас радилась дочь мне присудили 1/6. з/п 8100
читать ответы (1)
Получила на руки решение суда по взысканию долга с предприятия (я истец). Сроки выплаты в нем не указаны. Какие мои действия
читать ответы (1)
На руках решение суда о взыскании долга за кварт плату но поскольку я единственный кто работает официально пристав присвоил
читать ответы (1)
Решением суда было вынесено решение о взыскании с должника сумму долга, у должника ничего нет, он все передал \,деньги,
читать ответы (1)
Получил на руки решение суда о взыскании долга с ответчика от 5 декабря 2014 г., то есть срок подачи апелляции прошёл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение