Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Калининград
26.03.2015 22:04
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

Имеет право работодатель заставить меня отрабатывать две недели?

Работаю в ООО АЗС-Торг 2 месяца, работодалель трудовую забрал и сделал копии всех документов для устройства наработу (ИНН, СНИЛС). На данное время трудовой договор ни кто сомной не заключил. Хочу уволиться по собственному желанию, т.к. некоторые моменты в работе меня не устраивают. Имеет право работодатель заставить меня отрабатывать две недели? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409659
прочитан 15 раз
Имеет право работодатель заставить меня отрабатывать две недели?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 22:06

    Да, нужно уведомить (ст. 80 ТК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    26.03.2015 22:08

    Здравствуйте! Да,имеет право,если у Вас не испытательный срок.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11