Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 22:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 45

Вопрос по 2 пункту этого решения которое не обжалуется оно вступает в силу и можно его поручать приставам или если обжалуется

Обжалую один из пунктов решения суда. Вопрос по 2 пункту этого решения которое не обжалуется оно вступает в силу и можно его поручать приставам или если обжалуется один из пунктов судебного решения то оно полностью не вступает в силу через месяц?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409688
прочитан 36 раз
Вопрос по 2 пункту этого решения которое не обжалуется оно вступает в силу и можно его поручать приставам или если обжалуется один из пунктов судебного решения то оно полностью не вступает в силу через месяц?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    26.03.2015 22:15

    Частично решение вступить в силу не может. Только после обжалования.

  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 269 | ответов: 15 735
    26.03.2015 22:15

    Если Вы обжалуете решение даже в части, то должно быть НОВОЕ рассмотрение в суде вышестоящей инстанции, стало быть, данное решение пока не вступит в законную силу.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    27.03.2015 00:40

    в случае обжалования решения в части оно не вступает в законную силу до вынесения судебного акта суда апелляционной инстанции.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9208
ответов: 29043
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 609
ответов: 1397
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6681
ответов: 17786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11