Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принят ли законопроект об амнистии 2015?

Мария Валерьевна, г. Симферополь
Мария Валерьевна Россия, г. Симферополь
26.03.2015 в 22:12
номер вопроса №6409689
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 22:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Пока не ясно что подпадает. Подождать надо.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли законопроект об амнистии 2016 года и какие статьи под него попадают, в какой временной промежуток будет проходить
читать ответы (1)
Попадает ли человек под амнистию простой рецидив преступления по статья 159 часть 2 получил 1 год 8 мес строгого режима
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2012 году по статье 159 УК РФ? Мой брат в настоящее время находится под следствием в СИЗО. В интернет
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 264 часть 2 УК РФ? решение вступит 16.04.2015 человека осудили на год.
читать ответы (1)
Принят ли законопроект об оплате декретного отпуска до 3 лет? и кто будет под него попадать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение