Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кафе или ресторан

Алексей, г. Курск
Алексей Россия, г. Курск
26.03.2015 в 22:09

Интересует такой вопрос: я хотел бы открыть кафе или ресторан на крыше жилого семнадцатиэтажного дома с соблюдением всех требований (техника безопасности, требования роспотребнадзора и т.д.). Это возможно осуществить? Разрешено ли законодательством данное кафе на крыше?

номер вопроса №6409692
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    26.03.2015 23:53
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Вы вряд ли сможете выполнить все нормы, так как необходимо иметь запасный выход, кухню, сан узел, нормы освещения, ограждения для безопасности, также согласие собственников и т.д.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы воспользоваться мат капиталом региональным на покупку жилья, но мне не одобрили т к моему ребёнку нет ещё 3
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос: Я гражданин Украины, у меня есть недвижимость на тер. России, и я хочу получить вид на жительство
читать ответы (1)
Я хотела бы открыть кафе в г.Краснодаре, подскажите пожалуйста какой перечень документов нужно собрать и в какой срок от
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я хотел бы открыть категорию водительского удостоверения Е имея В/С могу ли я это сделать в другом
читать ответы (1)
Пожалуйста, у меня открыто ООО и я хотела бы открыть магазин хоз. товаров в своем частном доме. В доме никто не проживает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение