Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Дмитриевна, г. Железноводск
Россия, г. Железноводск | Вопросов: 5

Правомерно ли ограничивать привлечение субподряда в аукционной документации (информационная карта, тех.

Прошу ответить на такой вопрос. Правомерно ли ограничивать привлечение субподряда в аукционной документации (информационная карта, тех. задание, проект гос. контракта) при объявлении открытого аукциона на комплексное обслуживание здания гос. учреждения (инженерные системы, обслуживание лифтов, системы видеонаблюдения, пожарно-охранной системы, системы допуска в здание, систем тепло-и водоснабжения).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6409703
прочитан 30 раз
Правомерно ли ограничивать привлечение субподряда в аукционной документации (информационная карта, тех.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 22:22

    Здравствуйте!Передача всех прав и обязанностей субподрядчику влечет перемену подрядчика, что в силу требования ч. 5 ст. 95 Закона N 44-ФЗ недопустимо.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    27.03.2015 07:25

    Насколько я понимаю, речь не о полной передаче ...

    Вопрос правомерности таких требований Заказчика спорен. Сразу никто не ответит, нужно смотреть разъяснения ... но это уже оплачиваемый труд ...

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 5594
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9884
ответов: 31988
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1481
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20311
ответов: 61929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11