Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 404

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Минеральные Воды
26.03.2015 22:15
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 6

У нас дом на два хозяина, отдельные домовые и свидетельство на собственность.

Соседи нам говорят, что мы должны поставить им подпись, что бы они могли прописать невестку и внучку на своей половине, а женщина и два сына приписывались без нашего согласия. Говорят вышел какой то закон.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6409737
прочитан 15 раз
У нас дом на два хозяина, отдельные домовые и свидетельство на собственность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282557
    26.03.2015 22:17

    Подписи соседей не потребуются.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 3067
Консультация
Рагимов Васиф Вадимович
•на сайте
Рагимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 32
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1907
ответов: 5712
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23322
ответов: 113964
Консультация
юристы из города Минеральные Водыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Минеральные Воды по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос