Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 865 940
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Бутенко, г. Москва
26.03.2015 22:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли притянуть мужчину к ответственности за удар женщины?

Не избиение, а именно один удар.

номер вопроса №6409763
прочитан 146 раз
Можно ли притянуть мужчину к ответственности за удар женщины?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 704 | ответов: 157 378
    26.03.2015 22:22

    да, конечно можно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 866 | ответов: 26 443
    26.03.2015 22:24

    Возможно, если зафиксированы побои.

    __
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
  • Юрист Осетров Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 676
    26.03.2015 22:24

    Можно, ч.1 ст.116 УК РФ побои, обратившись с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ к мировому судье.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 029 | ответов: 115 218
    27.03.2015 11:26

    Можно, если женщина снимет побои.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111