Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 186 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичКот Федор ЕвгеньевичШамолюк Ирина АлександровнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Йошкар-Ола
26.03.2015 22:19
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Нужно ли сдавать правила пдд за пьянку? И когда в силу вступил закон.

номер вопроса №6409766
прочитан 10 раз
Нужно ли сдавать правила пдд за пьянку? И когда в силу вступил закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48007 | ответов: 172846
    26.03.2015 22:25

    Николай. нужно сдавать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос