Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пристав имеет право

Людмила Васильевна, г. Солнечногорск
Людмила Васильевна Россия, г. Солнечногорск
26.03.2015 в 22:21
номер вопроса №6409779
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 22:27
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет конечно, согласно ст. 446 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Васильевна Россия, г. Солнечногорск
    26.03.2015 в 22:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком размере судебные приставы имеют права забирать с зарплаты в счет долга?
читать ответы (1)
Судебные приставы имеют право снять денежные средства с банковской карты или они могут только наложить арест до погашения
читать ответы (1)
Судебные пристава имеют право удерживать только 50% от зароботка, пенсии, пособий, иных доходов или все 100% могут удержать
читать ответы (1)
Если я выпишусь с квартиры, то судебные приставы имеют право прийти и что либо забрать из имущества, если я там уже не
читать ответы (1)
Имеют право забрать Скутер на штраф стоянку есле нет прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение