Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 652

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Солнечногорск
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 4

Судебные приставы имеют право забрать единственную кровать в доме?

Если больше нет ничего ценного?

номер вопроса №6409779
прочитан 3 разa
Судебные приставы имеют право забрать единственную кровать в доме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43871 | ответов: 150936
    26.03.2015 22:27

    нет конечно, согласно ст. 446 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос