Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поясните пожалуйста разрешено ли сейчас устанавливать на внедорожники кенгурятник (эксплатировать автомобиль с кенгурятником)

Сергей Владимирович, г. Кубинка
26.03.2015 в 22:22

Поясните пожалуйста разрешено ли сейчас устанавливать на внедорожники кенгурятник (эксплатировать автомобиль с кенгурятником) ...

номер вопроса №6409788
прочитан 433 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 22:25
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Запрещено

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли генеральный директор, имея диплом автомеханика, проводить предрейсовый осмотр автомобиля, с учетом того, что с
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, законна ли временная регистрация, полученная через юридическую фирму, которых сейчас огромное количество
читать ответы (1)
Являются ли выводы экспертизы БТИ, основанные на инструментальной съёмке, фиксирующей расположение строений доказательством
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, обязан ли работодатель предоставить учебный отпуск работнику, работающему по сменному графику 2/2
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли дополнительным соглашением к трудовому договору перевести работника с одной должности на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение