Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Абинск
26.03.2015 22:28
Россия, г. Абинск | Вопросов: 2

Будет, ли амнистия в 2015 году по статья 111 часть 4, вроде бы слышала, что по году скинули, правда ли это?

номер вопроса №6409803
прочитан 9 раз
Будет, ли амнистия в 2015 году по статья 111 часть 4, вроде бы слышала, что по году скинули, правда ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 941 | ответов: 28 555
    26.03.2015 22:33

    Здравствуйте! Все это только разговоры. Пока нет документов по поводу амнистии

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28134
ответов: 73476
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 962
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13957
ответов: 41404
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11