Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ивангород
26.03.2015 22:28
Россия, г. Ивангород | Вопросов: 8

Можно ли не платить гос-пошлину за апелляционную жалобу пенсионеру-инвалиду?

,если да.то на основе какого закона?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6409833
прочитан 6 раз
Можно ли не платить гос-пошлину за апелляционную жалобу пенсионеру-инвалиду?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 605 | ответов: 20 409
    26.03.2015 22:31

    ст.333.35 НК РФ Смотрите

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    26.03.2015 22:35

    только если вторая группа

  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 969 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    26.03.2015 22:41

    Если инвалидность I или II группы - тогда от оплаты государственной пошлины Вы освобождены. Если нет - тогда в общем порядке, 150 рублей в отделение Сбербанка.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11