Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 920 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаСазонова Ольга ВячеславовнаКузьминых Сергей ВладимировичБорзенко Павел Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Дилюсовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

На собрании жильцов мы решили не парковаться у подъездов, так как есть парковка

на территории дома, но есть несколько человек которые продолжают парковаться, как с ними поступить? Можно это как то документально оформить, земля собственников жилья. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6409844
прочитан 14 раз
На собрании жильцов мы решили не парковаться у подъездов, так как есть парковка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    26.03.2015 22:35

    Если ЗУ сформирован, то повлиять на отдельных собственников будет сложно. Ибо, ВСЕ собственники владеют и ПОЛЬЗУЮТСЯ своим ОИ (см. ст. 36 ЖК РФ)

    Но при ЭТОМ они не должны нарушать прав и законных интересов других лиц.

    Так что придётся ДОКАЗЫВАТЬ нарушение прав других собственников парковкой авто около подъездов вашего МКД.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3486
ответов: 8618
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20194
ответов: 58003
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Джафаров Зафар Али
•на сайте
Джафаров З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 97
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос