Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Какие документы нужны для оформления полдома.

номер вопроса №6409868
прочитан 82 разa
Какие документы нужны для оформления полдома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 22:49

    Здравствуйте! Документы

    1.Договор купли-продажи (дарения)

    2.Техпаспорт

    3.Кадастровый паспорт

    4.Свидетельство о праве собственности.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста..если все эти документы есть нужно отсуживать эту половину дома?

номер вопроса №6410108
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    27.03.2015 00:18

    При таких документах отсуживать не надо, все уже Ваше!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    27.03.2015 00:18

    объясните ситуацию полностью

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!
Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Если в документах указывается 1/2 часть..то суд нужен7

номер вопроса №6419100
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 23:00

    Безусловно нет. Уведомляйте второго собственника о намерении продать. И спокойно распоряжайтесь своей собственностью.

Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

А почему тогда говорят что нужно обратиться в суд7

номер вопроса №6419115
Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Еще после покупки полдома пристройку сделали.но на нее есть документы..у соседа полдома вообще не оформлен

номер вопроса №6425428
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 282 | ответов: 154 218
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:34

    значит можете продавать, раз у вас все сделано.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Делаем оформление полдома, все документы готовы..в документах указано 1/2 часть. направляют отсудить эту часть.. другой хозяин не формлял полдома..так нужен суд?

номер вопроса №6425930
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 282 | ответов: 154 218
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:31

    суд не нужен.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Любовь Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста, если сосед днем включает музыку очень громко..ему говорили чтобы включал потише..бесполезно, какие меры можно предпринять?

номер вопроса №6425976
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 282 | ответов: 154 218
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:37

    бесполезно. днем может включать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:40

    по закону имеет право слушать музыку днем, но вы можете обратиться к участковому, он проведет беседу с соседом, возможно как то на него повлияет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22036
ответов: 62123
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26384
ответов: 100128
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47916
ответов: 125422
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11