Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичВантеев Сергей БорисовичГригорьев Михаил ЮрьевичПаутина Елена ЮрьевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Астрахань
26.03.2015 22:36
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Какие документы нужны для вступления в наследство.

Вопрос от безработного номер вопроса №6409885
прочитан 4 разa
Какие документы нужны для вступления в наследство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1919 | ответов: 6229
    26.03.2015 22:37

    св-во о смерти наследодателя, ваш паспорт, цепочка родства к умершему(если по закону), св-во о браке, если меняли фамилию, справка с последнего места жительства - для первичного обращения этого достаточно

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 578
ответов: 2039
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 1170
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33086
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Наследство"юристы из города Астрахань по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос