Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участники ДТП

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
26.03.2015 в 22:44

Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен с расположением тс на схеме), подписанную обеими водителями. Он пытается это сделать с помощью 2 свидетельских показаний друга, который находился с ним в машине и брата который подъехал позднее, когда одна машина была эвакуирована. Понятно, что все индивидуально, но хочется знать какова практика и на что ссылаться чтобы первоначальная схема осталась в силе.

номер вопроса №6409942
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 22:53
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть протокол

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли доказать факт наличия ДТП, если на машине т виновника (он скрылся с места ДТП) НЕТ НИКАКИХ следов столкновения
читать ответы (1)
Водитель - участник дтп со смертельным исходом. Опираясь на какие законы РФ он может расчитывать на досрочное освобождение
читать ответы (1)
Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен с расположением тс на схеме), подписанную
читать ответы (1)
Участник дтп уехал с места дтп предварительно согласовав со вторым учасником но верулся ждать сотрудников гибдд.
читать ответы (1)
Я внесена в страховку двух автомобилей (соей и мужа). на одной из них было дтп, я виновник. ОСАГО подорожает на обе машины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение