Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Васильевна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Сегодня заключила договор с банком русский стандарт. Но обстоятельства изменились

и нужно его расторгнуть. Денег никаких не брала, он был оформлен салоном красоты. Услугами салона тоже еще не пользовалась. Знаю, что в течении десяти дней можно его анулировать. Куда мне обратиться? В банк или можно через интернет?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6409984
прочитан 10 раз
Сегодня заключила договор с банком русский стандарт. Но обстоятельства изменились

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43855 | ответов: 150891
    26.03.2015 22:55

    В банк обращайтесь. Письменно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Арутюнян Григорий Рачикович
    Россия, г. Москва | отзывов: 806 | ответов: 1683
    26.03.2015 23:01

    Срочно в банк заявление об отказе от кредита и расторжении кредитного договора и в суд иск о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств...

    ГК РФ:

    Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств

    1. Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа.

    Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 13425
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8530
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Договор"юристы из города Оренбург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос