Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина Васильевна, г. Оренбург
Галина Васильевна
26.03.2015 в 22:53
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Услуги салона

Сегодня заключила договор с банком русский стандарт. Но обстоятельства изменились и нужно его расторгнуть. Денег никаких не брала, он был оформлен салоном красоты. Услугами салона тоже еще не пользовалась. Знаю, что в течении десяти дней можно его анулировать. Куда мне обратиться? В банк или можно через интернет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6409984
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    В банк обращайтесь. Письменно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Арутюнян Григорий Рачикович
    Россия, г. Москва | отзывов: 809 | ответов: 1 683

    Срочно в банк заявление об отказе от кредита и расторжении кредитного договора и в суд иск о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств...

    ГК РФ:

    Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств

    1. Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа.

    Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение