Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
26.03.2015 22:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Как можно это сделать без открепления из московской поликлиники?

Вопрос про прикрепление к поликлинике. У меня и моего новорожденного ребенка прописка в Москве. Проживаем мы в московской области. Хотим прислуживаться в областной поликлинике чтобы вызывать врача на дом. Как можно это сделать без открепления из московской поликлиники? В областной поликлинике требуют открепление из Москвы. Слышала что если мы не хотим молочную кухню и лекарства то можно без открепительного талона. Если это так то какими нормативными актами это регулируется? (для того, чтобы я могла на эти законы указать в областной поликлинике). Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409987
прочитан 531 раз
Как можно это сделать без открепления из московской поликлиники?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 58 | ответов: 159
    26.03.2015 23:04

    Юлия, никак. Вы должны принести открепительное, чтобы встать на новое место. Говорю так уверенно из личного опыта.

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    26.03.2015 23:05

    Здравствуйте.

    Увы и ни как. Вам нужно открепится в Москве и прикрепится в МО

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1963
ответов: 6039
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4960
ответов: 16333
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2026
ответов: 6195
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11