Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаМышков Станислав ОлеговичКузин Евгений ИгоревичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичРеутова Елена ЕвгеньевнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Мой хороший знакомый, Гражданин Белоруссии официально работая в России совершил

кражу на рабочем месте товара на сумму примерно 80000 рублей и уехал обратно на родину. Пока никаких доказательств нет. Как будут расследовать преступление и что ему грозит.

номер вопроса №6410001
прочитан 42 разa
Мой хороший знакомый, Гражданин Белоруссии официально работая в России совершил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    27.03.2015 15:02

    Как это , -нет доказательств? А пропажа учтенного товара? А свидетельская база?. Надо обращаться с заявлением в полицию и возбуждать уголовное дело по хищению товара, (ст.158 УК РФ), затем давать поручение следств. органам в Белоруссию о задержании фигуранта и этапировании его в Калининград в СИЗО.Далее вести следствие и передавать дело в суд. Обращайтесь.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15301
ответов: 54655
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8580
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Калининград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос