|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67997
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
26.03.2015 в 22:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Условия обучения в автошколе

Обучаюсь в автошколе с ноября 2014 года, заключен договор, в условиях договора написано, что обучение 3 месяца. 20 марта сдал последний внутренний экзамен по вождению в городе. В этот же день обратился в делопроизводство за свидетельством об окончании автошколы, но мне отказали. Сказали, что оно будет готово через несколько месяцев. Свидетельство мне нужно сейчас. Написал заявление на имя начальника автошколы, мне отказали, так как якобы я еще у них обучаюсь. Это не соответствует действительности, так как все экзамены я сдал и три месяца с момента заключения договора уже прошло. Действующая лицензия у автошколы есть. Что делать? Стоит ли обращаться сразу в суд?

номер вопроса №6410006
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетельство об окончании автошколы, Заключение договора, Условия договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 242 | ответов: 129 513

    Здравствуйте.

    Пока подавайте претензию

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы