Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Владимирович, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 18

Думаю написать жалобу в прокуратуру только думаю отпишутся вопрос как наказать инспектора за не правомерные действия через

Господа Адвокаты и Юристы вопрос такой меня начальник перевёл в другой график работы с нарушением ст.103 тр рф я написал жалобу в труд инспекцию уже 3-й месяц пытаюсь выяснить у инспекторов труд инспекции какой инспектор будит наказывать моё начальство ростов ссылается на питер так как юредический адрес в питере в питере на ростов так как арганизация находится в Рост. области. Доконал я ростовских инспекторов что сослались на то что инспектор находится у нас в Волгодонске, дали номер и назвали фамилию инспектора видущего моё дело званил на протяжении всего рабочего дня В Волгодонскую инспекцию в ответ на мой вопрос когда будит проверка то инспектор ответил а что в суд не подали и вообше какого Хрена сюда звоните есть Юредический адрес пусть они и разбираются. Думаю написать жалобу в прокуратуру только думаю отпишутся вопрос как наказать инспектора за не правомерные действия через суд так как я уже потерял в зарплате по холатности начальника 15 000 рублей.

номер вопроса №6410020
прочитан 12 раз
Думаю написать жалобу в прокуратуру только думаю отпишутся вопрос как наказать инспектора за не правомерные действия через суд так как я уже потерял в зарплате по холатности начальника 15 000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    26.03.2015 23:01

    "Наказать инспектора через суд" - бесперспективно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10927
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1395
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11