Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьева Анна АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаХаритонов Петр ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАртёменко Иван АлександровичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ульяновск
26.03.2015 23:29
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

В доме, где в принадлежащей мне на праве собственности квартире

, по решению правления ТСЖ был сделан дорого​стоя​щий ремонт мест общего пользования. В связи с этим мне был представлен счёт, который я оплачи​вать отказалась, ссылаюсь на то, что я пенсионерка и не яв​ляюсь членом ТСЖ. Правомерны ли действия правления ТСЖ? Есть ли у меня основания отказаться от оплаты произведенного ремонта?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6410029
прочитан 30 раз
В доме, где в принадлежащей мне на праве собственности квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48036 | ответов: 172905
    26.03.2015 23:31

    Юлия. вы имели право на отказ. пусть обращаются в суд и взыскивают.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Юлия, г. Ульяновск
27.03.2015 00:04
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Спасибо. Скажите, а на какие статьи закона я могу ссылаться?

номер вопроса №6410330
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48036 | ответов: 172905
    27.03.2015 05:46

    Вам не обязательно ссылаться на статьи. как здесь указали - не являюсь членом ТСЖ . на это и ссылайтесь. это они должны доказать что вы обязаны уплатить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6735
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150479
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5080
ответов: 16133
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17999
ответов: 57264
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ульяновск по теме "Жилищное право"