Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно в данном случае попасть в Россию?

Дмитрий Викторович, г. Москва
26.03.2015 в 23:01

Я сам из Москвы. У меня знакомый в Донетске. Можно ли выехать из Донетска в Россию, если у человека просрочен украинский паспорт (нет фото в 25), а в украину не пускают... Как можно в данном случае попасть в Россию?

номер вопроса №6410035
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 23:02
    отзывов: 30 822 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Увы нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил 11 класс у меня призыв в октябре, могу ли я подать документы в колледж поступить туда. А потом меня через два
читать ответы (1)
Можно ли выехать на работу в Россию из Луганска по просроченной доверенности, т.к. человек, у которого купил машину уехал
читать ответы (1)
Я сама с России у меня есть долги перед банками могу ли я ездить по России? Хочу поехать в Крым выпустят ли меня.
читать ответы (1)
Можно ли выехать из крыма и заехать обратно в крым с украинским паспортом имея отметку рвп.
читать ответы (1)
Можно ли выехать в Армению из России если есть долг в пенсионном фонде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение