Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получат возвращение на родину я из Узбекистана.

Фарход, г. Москва
Фарход Россия, г. Москва
26.03.2015 в 23:04
номер вопроса №6410039
прочитан 249 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 23:06
    отзывов: 30 830 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Не совсем понятен вопрос

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 11:16
    отзывов: 22 525 Личная консультация

    Достаточно купить билет, если у Вас есть паспорт и Вы законно въехали.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт могу ли я сделать возвращения на родину с помощью ксеркса паспорта потерял паспорт
читать ответы (1)
Просрочен больше года укр загранпаспорт, регистрации в рф нет, как получить возвращение на родину в украину, чтобы поехать
читать ответы (1)
Нужна ваша помощь! Как вывезти ребенка на территорию России из Узбекистана если у ребенка метрики Узбекистана так как
читать ответы (1)
Мне 17 лет я гражданин Таджикистана живу в Росси так как родители уехали на родину я остался с тетяй я могу уехать на
читать ответы (1)
Я выписан из Узбекистана на ПМЖ в Россию, будут ли у меня проблемы при возвращение на Родину?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение