Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКриухин Николай ВалерьевичЛепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
26.03.2015 23:02
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Хочу пойти служить по контракту. Мне 27 лет - возраст не призывной на срочную службу.

Неоконченное высшее образование - 3 полных года. Ранее действовала отсрочка - единственный кормилец в семье. Теперь вот появилось желание связать жизнь с армией. Могу ли я пойти на службу? И если да, то с каким законом это связано? Так как в военкомате сказали, что необходимо оконченное высшее образование для поступления на службу после 27 лет.

номер вопроса №6410043
прочитан 33 разa
Хочу пойти служить по контракту. Мне 27 лет - возраст не призывной на срочную службу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    26.03.2015 23:37

    мне кажется проще всего пойти в военкомат и узнать интересующие вас вопросы напрямую, тут мало экспертов по военному праву

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1451
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5893
ответов: 15797
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1302
ответов: 3759
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Документы"юристы из города Воронеж по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос