Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Орёл
Ольга
26.03.2015 в 23:05
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Поменяли название

Я брала кредит в банке, а он поменял название и в свою очередь не соизволил предупредить или послать SMS сообщение о переименовании и новых условиях и процентах, так же я не подписывала с новым банком не каких договоров и соглашений. КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

номер вопроса №6410061
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дударенко Алексей Фёдорович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 579 | ответов: 1 610

    Если Вы о Ренессансе, то все законно.

    justinian-sar@bk.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение