Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок перехода с одной части в другую не превысил 3 месяцев...

Анаит Валерьевна, г. Нижний Новгород
Анаит Валерьевна Россия, г. Нижний Новгород
26.03.2015 в 23:13

Проходил муж курсы выживания в части, закончился контракт, потом он заключил контракт с другой частью.. могут его опять отправить на курсы выживания.. срок перехода с одной части в другую не превысил 3 месяцев...

номер вопроса №6410093
прочитан 148 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    27.03.2015 13:48
    отзывов: 4 011

    Вряд ли. Если отправят - надо ехать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж - контрактник. Ему необходимо было пройти курсы выживания. На первые потоки курсов он просился, но его не отпускали
читать ответы (1)
Мой сын служит по контракту. Он хочет перевестись в другую часть. Нужно ли отношение из этой части (куда он хочет перевестись)
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе с рождения дочери, год он не помогал ни чем, потом испугавшись, что я подам на алименты, стал платить
читать ответы (1)
Служу в армии по контракту, подписал его 1 июня 2015 года.30 июня отправили в командировку на курсы выживания и там я
читать ответы (1)
Муж подарил золотые серьги!. но мне они не понравились. Могу ли обменять в этом магазине на другие серьги? И в течение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение