Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого срока возбуждаются уголовные дела по статье кража?

Роман, г. Протвино
Роман Россия, г. Протвино
26.03.2015 в 23:20

В течении какого срока возбуждаются уголовные дела по статье кража?

номер вопроса №6410130
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 12:00
    отзывов: 59 Личная консультация

    в течении 10 дней

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по статье 330 УК РФ,однако затем дело закрыли. Я подала иск
читать ответы (1)
В какой срок возбуждается уголовное дело по ст. 264 УК РФ (дтп)
читать ответы (1)
В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ, на основании постановления судьи он
читать ответы (1)
В отношении моего отца возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 1. Потерпевшие выдвинули иск на 200 т. р.. т.е. у
читать ответы (1)
В течении какого времени возбуждается уголовное дело по угону автомобиля с момента заявления об угоне и что для этого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение