Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Николаевич, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 18

Или ещё как то поступить по закону?

Лечил и пломбировал зуб в частной стоматологии за 6500 р.. Гарантия 1 год. Через 10 месяцев случайно обнаружил под пломбой этого зуба черноту. Сходил на приём в эту клинику, но к другому врачу, т.к. врач которая лечила мне зуб на декрете. Другой врач этой клиники мне сказал, что если будет переделывать пломбу, то не даёт гарантию что пломба долго простоит, т.к. стенки зуба тонкие и т.п. и посоветовал понаблюдать за этим зубом. Пока будем наблюдать кончится гарантия и потом придётся что то делать с этим зубом снова платно. Я так понимаю, что чернота под пломбой появилась из за некачественной работы врача, который мне лечил зуб, т.е. под пломбу попала инфекция и поэтому там чернота. Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение зуба за 6500 р. или ещё как то поступить по закону? А то получается большие деньги отдал за зуб, а он и года не продержался. В гос. стоматологии порой качественнее пломбируют и бесплатно, по мед. полису!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410133
прочитан 43 разa
Или ещё как то поступить по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    27.03.2015 17:42

    Здравствуйте.

    Да, по ст.4 ЗОПП они были обязаны качественно сделать пломбу. Сходите к другому вручу и проконсультируйтесь по качеству.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 273
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8435
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47972
ответов: 125560
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4094
ответов: 10787
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11