Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичСтепанов Вадим ИгоревичЗекрина Айсылу АслямовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаТитова Татьяна НиколаевнаКогтева Алёна ВикторовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
26.03.2015 23:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Уехала от мужа-немца (прожили полгода) на 3 месяце беременности.

Ребенок родился в Москве (сейчас 3 месяца), здесь мы и прописаны. Как развестись с ним в Москве, без его присутствия? Важны ли причины развода? Кто назначает и определяет размер выплат? Спасибо Вам!

номер вопроса №6410172
прочитан 8 раз
Уехала от мужа-немца (прожили полгода) на 3 месяце беременности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    27.03.2015 00:59

    Можно расторгнуть брак по Вашему месту жительства на основании ст. 29 ГПК РФ.

    Но есть ряд нюансов, нужно документы изучить для начала.

    Обращайтесь, веду семейные дела в судах.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 88
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос