Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
26.03.2015 23:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Важны ли причины развода? Кто назначает и определяет размер выплат?

Уехала от мужа-немца (прожили полгода) на 3 месяце беременности. Ребенок родился в Москве (сейчас 3 месяца), здесь мы и прописаны. Как развестись с ним в Москве, без его присутствия? Важны ли причины развода? Кто назначает и определяет размер выплат? Спасибо Вам!

номер вопроса №6410172
прочитан 8 раз
Важны ли причины развода? Кто назначает и определяет размер выплат?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    27.03.2015 00:59

    Можно расторгнуть брак по Вашему месту жительства на основании ст. 29 ГПК РФ.

    Но есть ряд нюансов, нужно документы изучить для начала.

    Обращайтесь, веду семейные дела в судах.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14301
ответов: 42184
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4885
ответов: 15081
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 294
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3837
ответов: 9644
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11