Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Может ли заказчик поменять срок обеспечения исполнения контракта в процессе формирования проекта контракта?

(т.е. в извещении о победе в аукционе-один срок, а в извещении о направлении проекта контракта-другой срок)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6410176
прочитан 30 раз
Может ли заказчик поменять срок обеспечения исполнения контракта в процессе формирования проекта контракта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    27.03.2015 07:46

    Считаю, что не может, т.к. это приводит к изменению существенных условий документации и может быть рассмотрено как ограничение конкуренции. К тому же в 44-ФЗ явно сказано, что проект контракта формируется включением в него предложенной цены ... ничего о возможности внесения иной информации в проект контракта не сказано.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3677
ответов: 10253
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7859
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6786
ответов: 20937
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11