Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Краснодар
26.03.2015 23:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

20. 02 по гарантии устранили течь акпп, масло не долили. 23.03 начались проблемы с авто.

Сейчас в сервисе диагностировали поломку акпп. Есть подозрение, что могло случиться, из-за того, что после устранения течи не долили масло. В заказ-наряде эти работы не указаны и мне их за деньги тоже не предложили сделать. Гарантия на авто закончилась 19.03. Возможно ли доказать, что поломка вызвана некачественным обслуживанием и произвести ремонт по гарантии? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410177
прочитан 14 раз
20. 02 по гарантии устранили течь акпп, масло не долили. 23.03 начались проблемы с авто.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    26.03.2015 23:36

    ---Марина, сможете доказать. при наличии заключения эксперта и наоборот

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5689
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Краснодар по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос