Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законные представители ребенка

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
26.03.2015 в 23:30

Подскажите, пожалуйста, может ли законный представитель ребенка вступить в Совет дома? У ребенка доля квартиры в собственности, но так, как он не совершеннолетний Совет дома отказывает одному из родителей вступить в Совет. Правомерно ли это?

номер вопроса №6410186
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 23:34
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Екатерина. -не может законный представитель ребенка вступить в Совет дома

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 23:30
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли законный представитель, привлеченный судом в качестве соответчика, так как ребенок был несовершеннолетним, быть
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, могу ли я продать свою долю в частном доме после развода с женой. Без натурального раздела.
читать ответы (1)
Может ли банк подать на меня в суд если я вношу посильные платежи столько сколько могу так как я не работаю и муж потерял
читать ответы (1)
Муж ушел и требует 1\2 долю нажитую в браке у меня на руках 2 детей прописаны в этой квартире, я не работаю пока сижу с
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, может ли дочь продать свою долю в квартире без ведома других дольщиков?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение