Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКашкин Дмитрий АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Лабытнанги
26.03.2015 23:33
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 2

По поводу места открытия наследства, нидвижемость находится в одном городке

, а человек который умер жил в другом, но там где жил не было ни постоянной ни временной регистрации, так как человек после освобождения с мест лишения свободы не успел ни где зарегистрироваться, где будет место открытия наследства, заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410196
прочитан 17 раз
По поводу места открытия наследства, нидвижемость находится в одном городке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    27.03.2015 04:26

    Здравствуйте ! местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя. Также исключения . - ст. 1115 ГК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Татьяна, г. Лабытнанги
27.03.2015 23:10
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 2

Так а если она там не была зарегистрирована. Можно ли сщитать что место жительства было не известно

номер вопроса №6419160
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    28.03.2015 03:48

    Да. можно считать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос