Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 038 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичЦюрмаста Наталия СергеевнаАндреев Виталий ВалерьевичЧередниченко Владислав АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Геленджик
26.03.2015 23:31
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2

Я житель украины. С донецкой обл. я могу получить вид на жительство?

номер вопроса №6410200
прочитан 10 раз
Я житель украины. С донецкой обл. я могу получить вид на жительство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12125
    27.03.2015 11:13

    Добрый день!

    Сначала вы должны получить разрешение на временное проживание.В течение срока действия разрешения на временное проживание и при наличии законных оснований иностранному гражданину по его заявлению может быть выдан вид на жительство. Заявление о выдаче вида на жительство подается иностранным гражданином в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее чем за шесть месяцев до истечения срока действия разрешения на временное проживание.

    -----------------

    Обращайтесь в УФМС по месту вашего жительства в России.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Похожие вопросы:

Задать вопрос