Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 362 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСарайчук Анна АнатольевнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Евгеньевич, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Мне исполнилось 18 в ноябре, учусь в 11 классе. Вручение аттестата 25 июня после

чего мне обещают сразу вручить повестку, призыв до 15 июля... Большинство институтов начинают прием документов примерно в 10 числах июля. Даст ли мне военкомат возможность поступить в институт?

номер вопроса №6410204
прочитан 35 раз
Мне исполнилось 18 в ноябре, учусь в 11 классе. Вручение аттестата 25 июня после

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47958 | ответов: 172715
    26.03.2015 23:33

    Даст ли мне военкомат возможность поступить в институт?

    Владимир Евгеньевич. подавайте документы раньше. это тоже возможно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2481
    27.03.2015 12:23

    Здравствуйте! Право на отсрочку имеют граждане, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
Владимир Евгеньевич, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

А итог?Институты сообщат список поступивших только в августе...

номер вопроса №6410225
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11165 | ответов: 29116
    26.03.2015 23:42

    У окончивших школу отсрочка до 01 октября.

    Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "О воинской обязанности и военной службе"

    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

    г) успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Подгузов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Подгузов Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 418
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 13237
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29959
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Военное право"юристы из города Архангельск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос