Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДовгаль Антон СергеевичГабербуш Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Батаевна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 10

Является ли мошенничеством и когда закроют дело если кредит до 30 тыс был оплачен

с процентами 32 тыс, после возбуждения дела, если банк претензий не имеет и кредит был выдан только с паспортом, как оговорено в банке, без 2 ндфл. И что делать если теперь объявили в розыск - это какой - то кошмар за такие деньги, тем более уплаченные. А оперы все приходят и кошмарят.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410211
прочитан 11 раз
Является ли мошенничеством и когда закроют дело если кредит до 30 тыс был оплачен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    27.03.2015 04:27

    Здравствуйте ! Следствие по любому делу по закону должно закончиться в два месяца

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос